Роды и старейшины

 image57206702

Сведения о  родах (фамилиях),  проживающих в с.п. Нижний Куркужин муниципального района на 01.01.2014 года

п/п

Род (Фамилия)

Всего человек

ФИО старейшины рода

Год рождения

1

Абуков

5

Абуков Гали Амдулович

1962

2

Аюбов

5

Аюбов Анзор Барасбиевич

1964

3

Алиев

5

Алиев Анатолий Хажбекирович

1954

4

Ахобеков

7

Ахобеков Хаути Назирович

1941

5

Багов

255

Багов Хамидбий Гиляхстанович

1940

6

Гехов

31

Гехов Салям Карович

1940

7

Готыжев

50

Готыжев Хасанби Темирканович

1930

8

Гусов

43

Гусов Ладин Худович

1926

9

Губжоков

18

Губжоков Мухамед Олиевич

1935

10

Дударов

190

Дударов Осалим Гидович

 

11

Дыгов

90

Дыгов Каншоби Машевич

1937

12

Есаноков

8

Есаноков Мухамед Асланбиевич

1957

13

Жигунов

30

Жигунов Мартаза Талович

1935

14

Журтов

12

Журтов Борис Барасбиевич

1936

15

Зеушев

15

Зе ушев Мухамед Хажпагович

1938

16

Кумышев

196

Кумышев Хачим Исуфович

1933

17

Кушхов

25

Кушхов Муаед А уесович

1952

18

Кодзов

207

Кодзов Музарин Барокович

1930

19

Кардов

31

Кардов Резуан Камбулатович

1959

20

Кипов

13

Кипов Муса

1945

21

Казанов

10

Казанов Юра Исмаилович

1976

22

Карданов

23

Карданов Хасанби Султанович

1956

23

Маршенкулов

80

Маршенкулов Кадир Арсенович

1939

24

Маремкулов

62

Маремкулов Хачим Мухамедович

1928

25

Макоев

59

Макоев Мухамед Хабасович

1940

26

Науржанов

75

Науржанов Султан Мухамедович

1951

27

Нартоков

60

Нартоков Мазоко Алиевич

1929

28

Ныров

312

Ныров Боря Исмелович

1929

29

Орквасов

 

Орквасов Хасан Чаримович

1962

30

Озов

21

Озов Мухамед Карабашевич

1965

31

Пшихачев

275

Пшихачев Нашир

1914

32

Степанов

17

Степанов Хасан Цицуевич

1940

33

Токмаков

34

Токмаков Долат Мамишевич

1940

34

Тхагапсов

65

Тхагапсов Нанух Хамзетович

 

35

Татимов

4

Татимов Халид Тикович

1955

36

Токанов

11

Токанов Ахъед

1960

37

Тетуев

7

Тетуев Рамазан Алиевич

1958

38

Хажметов

14

Хажметов Хамидби Каральбиевич

1953

39

Хежев

8

Хежев Рашад Амдулчаримович

1949

40

Хоконов

25

Хоконов Петя Талович

1934

41

Хаупшев

31

Хаупшев Хусен Хасанович

1952

42

Хупсергенов

30

Хупсергенов Кадир Безитович

1947

43

Хотов

22

Хотов Султан Асланбекович

1940

44

Хажбиев

35

Хажбиев Хазраил Хасанович

1936

45

Хуранов

27

Хуранов Фуад Билялович

1954

46

Цеев

14

Цеев Адмир Мухамедович

1956

47

Чеченов

10

Чеченов Хазратали Тотович

1960

48

Чемазоков

31

Чемазоков Чамиль Мурадинович

1947

49

Шорданов

46

Шорданов Исмаил Кургокович

1953

50

Шаоев

31

Шаоев Суфадин Лостанович

1951

51

Шобасов

14

Шобасов Хасан

1966

52

Шокуев

107

Шокуев Хазеша Зрамукович

1933

53

Шуков

31

Шуков Адмир Юрьевич

1961

54

Шугушев

22

Шугушев Борис Лютович

1950

55

Эздеков

73

Эздеков Хазретали Гузеевич

1928

56

Азиков

13

Азиков Олег

 

57

Бекулов

 

Бекулов Мухамед Сарабиевич

1969

58

Вороков

10

Вороков Толя

 

59

Дзамихов

 

Дзамихов Муштафар Хасенович

1958

60

Жемухов

 

Жемухов Мухамед Долатович

1959

61

Казаков

 

Казаков Болат

 

62

Кужев

 

Кужев Адмир Хачимович

1965

63

Мамбетов

 

Мамбетов Зариф

1958

64

Оргоноков

 

Органоков Адмир Лекарбиевич

 

65

Плоев

 

Плоев Руслан

 

66

Пшуков

 

Пшуков Хаднан

 

67

Паштов

2

Паштова Светлана Кануковна

 

68

Сатушиев

 

Сатушиев Мурат Зурабович

 

69

Теркулов

 

Теркулов Аслан Сафарбиевич

1962

70

Тхакахов

 

Тхакахов Хажмуса Хажмуридович

 

71

Шинахов

     

72

Шомахов

 

Шомахов Мухамед Нургалиевич

1973

73

Этуев

 

Этуев Анзор

1979

Всего 73 рода

 

Дополнительная информация