Собрание по вопросам "Безопасности дорожного движения"

22.06.2018 года в здании СДК с.п. Н-Куркужин проведено собрание жителей с.п. Нижний и Верхний Куркужин по вопросам " Безопасности дорожного движения ". В работе собрания деятельное участие приняли: и.о. 1го заместителя и.о. Главы местной администрации Баксанского муниципального района Тохтамышев М. З., начальник образования Баксанского муниципального района Абрегова Т. К., начальник ГИБДД Хавцуков Р. Х., помощник прокурора района Мирзов А. У., руководители сельских поселений и общеобразовательных учреждений и жители сельских поселений Нижний и Верхний Куркужин.

Проведение данного собрания было актуальным, в связи с участившимися случаями дорожно-транспортных проишествий с участием несовершенолетних на участке автодороги с.п.Куба-Таба - с.п. В-Куркужин.

Данное мероприятие с видеопоказом было организовано службой ГИБДД Баксанского муниципального района.