Отчетная сессия совета местного самоуправления с.п. Нижний Куркужин

13 февраля 2018 года в с. п. Нижний Куркужин проводилось отчетная сессия совета местного самоуправления сельского поселения Нижний Куркужин.

ПОВЕСТКА ДНЯ:

1. Об итогах экономического и социального развития сельского поселения социально-экономическом развитии сельского поселения Нижний Куркужин за 2017 год и задачах на 2018 год. Докладчик - Пшихачев Р. М. - Глава администрации с. п. Н. Куркужин, содокладчик - Хуранов А. Ж. - заведующий амбулаторией с. п. Н. Куркужин.
  2. Об утверждении Плана работы Совета местного самоуправления с. п. Н. Куркужин на 2018 год.
  3. Об отчете участкового уполномоченного по обеспечению законности и правопорядка на территории с. п. Н. Куркужин за 2017 год.
  4. О предоставлении к званию заслуженного работника культуры КБР Кужеву Риту Хачимовну на основании ходотайство колектива МКОУ ДОД "ДШИ им. Кипова" с. п. Нижний Куркужин по предоставлению к званию заслуженного работника культуры КБР.