День работника муниципальной службы

Уважаемые депутаты и руководители органов местного самоуправления, муниципальные служащие, ветераны муниципальной службы и активисты органов местного самоуправления!

Поздравляем вас с Днем местного самоуправления!

Местное самоуправление составляет основу любого демократического общества. Это самый близкий населению уровень власти, который является важным связующим звеном между гражданами и государством.

На органы местного самоуправления возложена большая ответственность за социальное и экономическое развитие городов и поселков, благополучие их жителей.

Успех местной власти зависит не только от профессионализма, компетенции и ответственности работников органов местного самоуправления, но и от активности граждан, умения работать сообща, находить взвешенные подходы к решению любых, даже самых сложных вопросов.

Желаем всем жителям района, сотрудникам органов местного самоуправления новых достижений, удачи во всех начинаниях, крепкого здоровья, счастья, благополучия, а нашей республике - стабильности и процветания!

Прокурор района

старший советник юстиции                                                                   А.Х. Башоров