Состоялся очередной субботник

10 марта в рамках года экологии в России в  с.п. Нижний Куркужин состоялся очередной субботник.

Проведение  субботника состоялось по инициативе главы администрации с.п. Нижний Куркужин. Эту акцию поддержали и приняли в ней активное участие все работники и жители села. Повсюду был собран мусор: вдоль дорог расчищали землю от сгнившей листвы, обрубленных веток. Работники школ и учащиеся вышли приводить в порядок закрепленные за ними территории. Были ликвидированы стихийные свалки, задействованы грузовые машины и спецтехника. Выполнен огромный объем по расчистке сельского поселения.

Нельзя забывать, что от каждого из нас зависит, в каком санитарно-экологическом состоянии Нижний Куркужин будет находиться. Ведь 2017 год объявлен годом экологии в России. И каждый должен помнить одно простое правило, что чисто там, где не сорят.