В сельском поселении Н-Куркужин проходит работа по выработке альтернативного топлива

В сельском поселении Нижний Куркужин успешно проходит работа по выработке альтернативного топлива.

Член союза художников России и КБР арендатор Владимир Хажсетович энтузиаст своего дела. Все мозаичные композиции, которые можно увидеть на территории КБР и за её пределами – это дело рук художника Эздекова. Эздеков Владимир Хажсетович запустил цикл производства биогаза из отходов животноводства. Он на протяжении последних лет усердно трудился над этим проектом, несмотря на все трудности ему все таки удалось зажечь свою олимпийскую чашу выработанным у себя в хозяйстве газом. Приглашаем Всех желающих посмотреть на достижения нижнекуркужинского мастера не только пера и палитры, но и новых инженерных технологий.