ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 12

Местная администрация сельского поселения Нижний Куркужин

Баксаснкого муниципального района КБР

КЪУЛЪКЪУЖЫН ИЩХЪЭРЭ КЪУАЖЭ ЖЫЛАГЪУЭ

КЪЭБЭРДЕЙ-БАЛЪКЪЭР РЕСПУБЛИКЭМ И БАХЪСЭН   МУНИЦИПАЛЬНЭ КУЕЙМ ЩЫЩ     КЪУЛЪКЪУЖЫН ИЩХЪЭРЭ КЪУАЖЭМ И АДМИНИСТРАЦЭ

НИЖНИЙ КУРКУЖИН ЭЛ ПОСЕЛЕНИЕ

КЪАБАРТЫ-МАЛКЪАР РЕСПУБЛИКАНЫ БАХСАН   МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОНУНУ НИЖНИЙ КУРКУЖИН ЭЛ ПОСЕЛЕНИЯСЫНЫ

АДМИНИСТРАЦИЯСЫ

361515 Баксанский район, с.Нижний Куркужин, ул. Октябрьская, 185 77-4-33

07 апреля 2020 г                                                     с.п. Н-Куркужин

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 12

О введении режима повышенной готовности на

территории сельского поселения Н-Куркужин

и мерах по предотвращению распространение

новой коронавирусной инфекции (СОVID-2019)

Во исполнение Указа Главы КБР от 18.03.2020г.№19-4Г «О введении на территории КБР режима повышенной готовности и принятии дополнительных мер по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (СОVID-2019)», в целях предотвращения распространения новой коронавирусной инфекции на территории сельского поселения Н-Куркужин, местная администрация сельского поселения Н-Куркужин

Постановляет:

1. Запретить с 6 апреля 2020года по 30 апреля 2020года включительно проведения на территории сельского поселения Н-Куркужин деловых, спортивных, зрелищных и иных массовых мероприятий.

2. Рекомендовать гражданам и религиозным организациям исключить организацию питания на траурных мероприятиях на территории сельского поселения Н-Куркужин.

3. При выявлении первых признаков респираторной инфекции оставаться дома (по месту пребывания) и немедленно обращаться за медицинской помощью в ГБУЗ Амбулаторию с.п.Н-Куркужин.

4. Информировать население о случаях выявления новой коронавирусной инфекции (СОVID-2019) и мероприятиях по предотвращению ее распространения на территории сельского поселения Н-Куркужин.

5. Рекомендовать юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям, осуществляющим трудовую деятельность на территории сельского поселения Н-Куркужин, организовать мероприятия по усилению режима текущей дезинфекции.

6. Разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации сельского поселения Н-Куркужин.

7.Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава местной администрации

с.п. Н-Куркужин                                                                  Р.М. Пшихачев